当前位置:在线咨询
信件内容
提交人 肖佳
信件标题 质量投诉
提交时间 2018年07月08日
信件内容 买的新房刚装修完发现墙裂缝了,施工方一直拖着不给处理,现在房子没办法住,请协助处理
回复内容
留言类型 在线咨询
回复部门 质量管理处
回复时间 2018年07月09日
回复内容 您好!房屋质量问题不属于我局管理范畴,请向住建部门投诉。

主办单位:宁夏回族自治区质量技术监督局 电话:0951-5069555 传真:0951-5069555
地址:宁夏银川市西桥巷95# 邮编:750001 网站地图
网站标识码:6400000040 宁ICP备06001602号-1 宁公网安备64010402000082号
建议(1440*900) IE7.0以上浏览器浏览本站