当前位置:在线咨询
信件内容
提交人 王雷
信件标题 我们小区的电梯没有日常维护
提交时间 2018年07月05日
信件内容 永宁县永和锦城的电梯,从来没有日常维护检修过,平时不是把人关到里面就是电梯门关几次才能关上
回复内容
留言类型 在线咨询
回复部门 办公室
回复时间 2018年07月09日
回复内容 已经与举报人电话联系,了解具体情况。

主办单位:宁夏回族自治区质量技术监督局 电话:0951-5069555 传真:0951-5069555
地址:宁夏银川市西桥巷95# 邮编:750001 网站地图
网站标识码:6400000040 宁ICP备06001602号-1 宁公网安备64010402000082号
建议(1440*900) IE7.0以上浏览器浏览本站