当前位置:12365质量热线
信件内容
提交人 卜宪智
信件标题 金牌厨柜严重质量问题
提交时间 2018年06月26日
信件内容 本人去年底于月星家具城金牌厨柜专卖店定制一套金牌厨柜及卫柜,今年4月基装结束后安装的金牌厨柜,本月中我让阿姨开荒打扫房屋后发现地柜有一个柜面侧边出现裂痕,经检查发现柜门上沿开裂,于是我联系金牌厨柜业务员,他们派安装师傅过来检查说因柜门水泡导致,属于我个人原因,但我家装才刚刚结束,到目前为止还未接通煤气,根本从未使用过,并且从安装到事发仅仅两三个月,柜门已经开裂,我怀疑金牌厨柜存在严重质量问题,希望宁夏质监局测查此事!!!
回复内容
留言类型 12365质量热线
回复部门 12365质量热线
回复时间 2018年06月26日
回复内容 您好!您可以拨打12315热线反映您消费中遇到的问题,也可以向橱柜生产地的质监部门反映,具体方式为生产地区号+12365。

主办单位:宁夏回族自治区质量技术监督局 电话:0951-5069555 传真:0951-5069555
地址:宁夏银川市西桥巷95# 邮编:750001 网站地图
网站标识码:6400000040 宁ICP备06001602号-1 宁公网安备64010402000082号
建议(1440*900) IE7.0以上浏览器浏览本站