当前位置:12365质量热线
信件内容
提交人 匿名
信件标题 电梯问题
提交时间 2018年01月22日
信件内容 你好,金凤区恒大名都六号楼的电梯频繁出现故障,但电梯里的维保卡一直显示正常。要么电梯经常频繁开关门,却停在原地不动;要么出现很大的异响,关门明显不顺畅,好像轨道不直,卡了;要么电梯门开了停在某一层关不住。像这些问题经常发生,怎么能说没有问题呢?业主每天提心吊胆,请予以解决,谢谢!
回复内容
留言类型 12365质量热线
回复部门 12365质量热线
回复时间 2018年01月24日
回复内容 已就相关举报情况与举报人沟通。

主办单位:宁夏回族自治区质量技术监督局 电话:0951-5069555 传真:0951-5069555
地址:宁夏银川市西桥巷95# 邮编:750001 网站地图
网站标识码:6400000040 宁ICP备06001602号-1 宁公网安备64010402000082号
建议(1440*900) IE7.0以上浏览器浏览本站