当前位置:领导信箱
信件内容
提交人 焦裕
信件标题 举报贺银加油站油品不合格
提交时间 2018年01月02日
信件内容 打电话你们怎么没有人接电话,只有麻烦领导了,我最近都是在贺兰县贺银加油站加的油(109国道和丰庆路口),以前加200元能跑400公里,可这几次只跑270左右,我以为车子有问题,就做了个保养。这次又是这样.只到刚刚和邻居说话,才知道他也是在贺银加油站加的油,有一个月了,也是以前加一次油能跑两个星期,现在只跑10天左右。你说说是不是油品有问题?
回复内容
留言类型 领导信箱
回复部门 罗万里
回复时间 2018年01月11日
回复内容 您好!您可以拨打12365热线向我们反映相关问题。经贺兰县市场监管局执法人员现场检查,该加油站加油加气机全部由宁夏计量检测仪检验并贴有合格证,且在有效期内,加油机铅封完整。

版权所有©2016-2020 宁夏回族自治区质量技术监督局 宁ICP备06001602号-1 宁公网安备64010402000082号
地址:宁夏银川市西桥巷95# 邮编:750001 电话:0951-5069555 传真:0951-5069555
技术支持: 顺辛创投 建议(1024*768) IE7.0以上浏览器浏览本站