当前位置:12365质量热线
信件内容
提交人 王先生
信件标题 电梯未年检
提交时间 2018年01月02日
信件内容 你好,我是燕翔家园2号楼的住户,我们单元的电梯没有年检,请督查一下。
回复内容
留言类型 12365质量热线
回复部门 12365质量热线
回复时间 2018年01月04日
回复内容 您好!经过核实,燕翔家园2号楼电梯已经年检合格,因未缴纳年检费用,物业公司暂时还未拿到年检合格证书。我中心已经督促物业公司,取得合格证书后,将证书张贴在轿厢内。

版权所有©2016-2020 宁夏回族自治区质量技术监督局 宁ICP备06001602号-1 宁公网安备64010402000082号
地址:宁夏银川市西桥巷95# 邮编:750001 电话:0951-5069555 传真:0951-5069555
技术支持: 顺辛创投 建议(1024*768) IE7.0以上浏览器浏览本站