当前位置:在线咨询
信件内容
提交人 于红宝
信件标题 食堂食物不干净
提交时间 2017年12月26日
信件内容 吃完饭一直拉肚子 重来没有好过 吃几顿拉肚子几次 好多人都会肚子疼
回复内容
留言类型 在线咨询
回复部门 质量监督处(稽查局)
回复时间 2017年12月26日
回复内容 您好!请致电食品药品监督管理局12331热线进行相关投诉。

主办单位:宁夏回族自治区质量技术监督局 电话:0951-5069555 传真:0951-5069555
地址:宁夏银川市西桥巷95# 邮编:750001 网站地图
网站标识码:6400000040 宁ICP备06001602号-1 宁公网安备64010402000082号
建议(1440*900) IE7.0以上浏览器浏览本站