当前位置:领导信箱
信件内容
提交人 王万鹏
信件标题 投诉
提交时间 2017年12月18日
信件内容 您好,我上次向您举报的关与御泉新苑小区问题当地相关部门没有做处理,还把相关信息透漏给开发商,开发商和物业正在找我进行报复,当地相关部门和开发商串通一气欺负我们老百姓,希望您和纪委领导收到这封信后能尽快替我们做主
回复内容
留言类型 领导信箱
回复部门 罗万里
回复时间 2017年12月22日
回复内容 您好!按照您留下的电话和邮箱号,我们无法与您取得联系。请拨打12365热线与我们联系。再次感谢您对我局工作的关注与支持!

主办单位:宁夏回族自治区质量技术监督局 电话:0951-5069555 传真:0951-5069555
地址:宁夏银川市西桥巷95# 邮编:750001 网站地图
网站标识码:6400000040 宁ICP备06001602号-1 宁公网安备64010402000082号
建议(1440*900) IE7.0以上浏览器浏览本站