当前位置:12365质量热线
信件内容
提交人 徐涛
信件标题 装修买的东西被掉包
提交时间 2017年11月16日
信件内容 装修房屋时,在中博建材城购买玉龙木门,产品到货后,发现是另外一个品牌,不是玉龙品牌
回复内容
留言类型 12365质量热线
回复部门 12365质量热线
回复时间 2017年11月16日
回复内容 已电话回复投诉人,请投诉人向当地工商部门投诉。

版权所有©2016-2020 宁夏回族自治区质量技术监督局 宁ICP备06001602号-1 宁公网安备64010402000082号
地址:宁夏银川市西桥巷95# 邮编:750001 电话:0951-5069555 传真:0951-5069555
技术支持: 顺辛创投 建议(1024*768) IE7.0以上浏览器浏览本站