当前位置:12365质量热线
信件内容
提交人 田钢
信件标题 森林九里地暖分水器质量太差,一年就出问题
提交时间 2017年11月06日
信件内容 我是森林九里的业主,2014年底交房,2016年3月24日因分水器蝴蝶钮损坏导致楼下漏水,房产公司股东开的物业公司是我们的物业,他们的技工过来找别的由头搪塞过去。结果今年打压时分水器管断裂导致楼下大面积漏水。
回复内容
留言类型 12365质量热线
回复部门 12365质量热线
回复时间 2017年12月19日
回复内容 您好!您所反映的问题不属于质监局的管理范畴,请向住建部门反映。

版权所有©2016-2020 宁夏回族自治区质量技术监督局 宁ICP备06001602号-1 宁公网安备64010402000082号
地址:宁夏银川市西桥巷95# 邮编:750001 电话:0951-5069555 传真:0951-5069555
技术支持: 顺辛创投 建议(1024*768) IE7.0以上浏览器浏览本站